Молодежная мода 2011

Молодежная мода 2011Молодёжь всегда стояла на передовой не только политики и искусства, но и моды, что не случайно, ведь последнее можно смело ставить в один ряд с двумя предыдущими. Мода – самый решительный и беспощадный политик, который диктует свои правила и редко идёт на компромисс, превращая свою неограниченную власть в искусство. Что уготовил этот талантливый управляющий на этот раз: молодёжная мода 2011 открывает свои карты.

Гранж

Если в музыке гранж – это мрачное сочетание тяжёлых гитарных рифов, открытый протест и бесшабашность, то в одежде – небрежная гармоничность, составленная из множества мелких диссонансов. Свободный трикотаж, дырявые футболки с провокационными надписями, клетка, тяжёлая обувь и украшения в стиле этно. Гранж – сочетание несочетаемого, дающее молодым людям в этом году небывалый простор для экспериментов в поисках своего стиля. Чем-то этот стиль напоминает бунтарскую и непокорную моду 60-ых, когда новое поколение просто «поставило на уши» все традиционные представления о красоте и стиле.

Молодежная мода 2011 - гранж

Шорты

В этот раз шорты уместны и зимой, и летом. И если мини-юбки заметно сдают свои позиции, то к мини-шортам это явно не относится. Удобные шорты-сафари подойдут для выхода в город: сдержанная цветовая гамма и минимум отделки превращают шорты-сафари в приемлемый вариант даже для деловых встреч. Шорты с завышенной талией подойдут тем, кто ещё не успел привести в порядок свою фигуру: они скроют лишнее на бёдрах и выгодно подчеркнут талию. Хитом этого сезона станут удлинённые шорты-юбка: лёгкие, не стесняющие движений, они будут очень выгодно смотреться на романтическом свидании.

Молодежная мода 2011 - шорты

Джинс

Слегка потёртый старый добрый деним! Джинс вне времени: это всегда красиво, стильно и удобно. Особенностью молодежной моды 2011 является наличие всевозможных вышивок, образующих вместе с однотонным денимом привлекательный контраст. Строгие классические джинсы или игривые шорты с карманами, блейзеры на пуговицах или элегантные тренчи с поясом – модницам есть где развернуться.

Молодежная мода 2011 - джинс

Юбки-макси

Если Вы хотите быть на высоте, отдайте предпочтение юбкам-макси. Их женственные, струящиеся силуэты как никогда привлекательны. Однотонные или пёстрые, многослойные или простые, приспущенные на бедро или перехваченные поясом на талии, юбки-макси сделают Вас самой изящной и желанной модницей. Отдайте предпочтение натуральным, лёгким материалам: шифон или креп. Очень кстати будут светлые тона, ведь ещё Коко Шанель говорила, что женщину, одетую в светлое, трудно привести в дурное настроение.

Молодежная мода 2011 - юбки-макси

Аксессуары

Не забывайте об аксессуарах. Блеклости и неоригинальности этот сезон не прощает. Обратите внимание на модные очки 2011, на тенденции макияжа и современные сумки. Вам есть из чего выбирать и чем дополнить свой образ, чтобы сделать его по-настоящему оригинальным и неповторимым.

Вооружившись знаниями о модных тенденциях 2011, Вы без труда сможете пополнить свой гардероб правильными вещами и создать неповторимый образ. Помните, что Вы индивидуальны и оставайтесь в модном авангарде!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.