Мода для беременных 2012

Беременная женщина должна ограничивать себя во многих вещах. Но что касается внешнего облика, в этом году вам выпадет возможность смело пользоваться идеями модных дизайнеров. Их коллекции 2012 года разнообразны по стилю и цветовой палитре. Поэтому назвать их скучными никак нельзя. Модные дизайнеры предлагают различные платья, стильные брюки, элегантные пальто. Все эти вещи изготавливаются из натуральных материалов, чтобы будущие мамы чувствовали себя комфортно.

  • В наступившем году очень популярны джинсы для беременных в стиле 70-х. Это джинсы-галифе и расклешённые джинсы. Выполнены они в духе минимализма, без лишних рисунков и ненужных деталей. Предпочтение отдаётся чёрному и синему цвету.

Мода для беременных 2012Мода для беременных 2012Мода для беременных 2012Мода для беременных 2012Мода для беременных 2012

  • Коллекция To Be Two от Доры Бланк с русскими мотивами и затейливым орнаментом порадует глаз модниц. Одежда очень удобная и в то же время оригинальная. Тёплая мягкая шерсть и вязаный трикотаж не дадут вам замёрзнуть в холодное время года. Яркие оттенки, необычные сочетания создадут хорошее настроение. Такие вещи универсальны. Они легко трансформируются, поэтому носить их можно не только в течение всей беременности, но и после неё. С помощью поясов, молний и длинных шёлковых лент размеры модифицируются.

Мода для беременных 2012

Мода для беременных 2012

  • Итальянская марка ANNA RITA N не специализируется на производстве одежды для беременных. Но особенность этих вещей состоит в том, что их можно носить и тем, кто готовится стать мамой. Всё потому, что коллекции этой марки изготавливают удобную и просторную одежду из лёгких натуральных тканей. Шёлк, хлопок, атлас и лён богато декорируются вышивкой и кружевом. Для этих вещей характерен романтизм с элементами уличного стиля. Самые ходовые цвета – сиреневый, серый, коричневый. Такую одежду можно носить в тёплое время года.

Мода для беременных 2012Мода для беременных 2012Мода для беременных 2012Мода для беременных 2012

Для более прохладного времени года марка ANNA RITA N выпустила коллекцию, состоящую из двух частей. Таким образом дизайнеры решили угодить каждой женщине без исключения. Первая часть выполнена в чисто итальянском стиле. Она мрачновата, но в этом и заключается её элегантность и изысканность. Цвета: чёрный, тёмно-зелёный, серый, шоколадный. Вторая часть яркая и задорная. Для неё характерны цветные акценты и сочетания различных тонов.

Мода для беременных 2012

Мода для беременных 2012

Мода для беременных 2012Мода для беременных 2012Мода для беременных 2012Мода для беременных 2012Мода для беременных 2012

В обеих частях коллекции используются мех и трикотаж. Образ завершают модные аксессуары: перчатки и шляпки.

  • Марка Happy Mum ещё очень молода, ей около 5 лет. Happy Mum создаёт универсальные вещи, которые можно носить во время и после беременности. В зимней коллекции 2012 мы можем наблюдать наличие ярких принтов и крупных деталей, типа цветка и сердца.

Неоновые расцветки украсят ваши серые будни. Здесь собрана богатая палитра: розовый, синий, оранжевый, фиолетовый.

Ещё одна линия выдержана в нежных тонах: розовый, белый, сиреневый. Она подарит спокойствие и уверенность в себе. Модели очень женственны, здесь также используются цветы на одежде в качестве акцентов.

Мода для беременных 2012Мода для беременных 2012Мода для беременных 2012Мода для беременных 2012Мода для беременных 2012Мода для беременных 2012

Теперь вы видите, что мода для беременных 2012 хорошо продумана. Она вобрала в себя множество интересных идей. Вы сможете выбрать всё, что вам по душе, и выглядеть при этом обворожительно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.