Модные ароматы 2012

Модные ароматы 2012К 2012 году известные бренды выпустили множество новых ароматов. Даже самая требовательная женщина останется довольна своим выбором. Новинки предназначены для представительниц абсолютно разного характера и темперамента. Лёгкость, воздушность, чувственность, дерзость, утончённость, игривость, винтаж – среди этих характеристик вы обязательно наткнётесь на то, что свойственно именно вам. Модные ароматы 2012 года представляют самые знаменитые дизайнеры и звёзды шоу-бизнеса.

Духи «Monster» от Lady Gaga

Общество уже привыкло к тому, что Lady Gaga ежедневно шокирует его своей экстравагантностью и неординарным поведением. Теперь певица подписала контракт с компанией Coty на создание и продажу собственных духов Monster. Известно, что духи будут отличаться особым запахом – крови и спермы. Но в этом деле Lady Gaga не стала первооткрывателем. До неё уже существовали духи Etat Libre d’Orange с запахом пота, крови и слёз. Аромат Monster выйдет в свет только весной. Продажа духов будет осуществляться по всему миру, поэтому наши поклонники тоже получат возможность оценить этот необычный аромат.

Духи «Monster» от Ledy Gaga

Аромат «Truth of Dare» от Madonna

По словам Мадонны, Truth of Dare – это выражение её личного аромата, который смогут носить на себе другие люди, смесь классики и современности. Мадонна стремилась воссоздать аромат старых духов своей матери и добавить туда что-то своё, свежее и новое. Духи ориентированы на женщин 25-45 лет. Их создателем является известный парфюмер Stephen Nilsen. Гардения, нероли, жасмин, белая лилия, амбра и мускус составляют основу этого неповторимого аромата.

Аромат «Truth of Dare» от Madonna

Аромат «Dita Von Teese Femme Totalle»

Парфюмер Nathalie Lorson, под руководством звезды бурлеска Диты фон Тиз, создала женственный и элегантный аромат. Сама Дита говорит, что духи предназначены не для того, чтобы мужчина восторгался женщиной. Скорее, композиция из сандала, бергамота, пачули, мускуса и пиона должна придать каждой женщине уверенность в своей привлекательности. Чёрный стеклянный флакончик для духов выполнен в стиле 1930-х годов.

Аромат «Dita Von Teese Femme Totalle»

Духи Guy Laroche

Женские духи Guy Laroche подойдут тем, кто ставит элегантность и красоту на первое место в формировании своего стиля. Эти духи несомненно приведут к гармоничному завершению образа женщины в маленьком чёрном платье и с ниткой жемчуга на шее. Каждая женщина, пользуясь Guy Laroche, превратится в настоящую француженку.

Духи Guy Laroche

Натуральный парфюм от Opus Oils

Особенностью в выпуске парфюма 2012 года станет создание продукции для тех, кто не способен различать запахи. Это люди с аносмией. Секрет заключается в том, что голливудская марка Opus Oils создала парфюм, в котором присутствуют ноты мяты, камфары и зелёной груши. Именно эти запахи способны ощущать люди, потерявшие обоняние.

Натуральный парфюм от Opus Oils

В поисках нового аромата полагайтесь на свои внутренние ощущения. Именно они приведут вас к правильному выбору. А также не забывайте учитывать модные тенденции 2012 года!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.